
16:27, 10 грудня 2015 р.
Атрошенко попросил избирательную комиссию зарегистрировать его позже
В связи с тем, что срок регистрации новоизбранного мэра в статусе городского головы Чернигова истекла, Владислав Атрошенко попросил перенести дату регистрации на более поздний срок, сообщает «Чернігівщина. Події і коментарі».
Обращение с такой просьбой поступило в город скую территориальную избирательную комиссию накануне вечером, 9 декабря.
В нем Владислав Атрошенко просит об отсрочке официальной регистрации его Черниговским городским головой.
Напомним, что ранее сообщалось: из-за истечения срока регистрации победителя выборов в статусе мэра, кресло может остаться пустым и ТИК придется назначать перевыборы.
Такому развитию событий могло бы помешать обращение Владислава Атрошенко с просьбой отсрочки в связи с уважительной причиной. Наличие у него мандата народного депутата, мешающее стать мэром – именно такая причина.
Заседание Черниговской городской территориальной избирательной комиссии по рассмотрению, в частности, этот вопрос запланированное на 10 декабря на 18:00.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
20:27, Вчора
12:36, 3 грудня
00:00, 24 жовтня
20:27, Вчора
11:32, 11 грудня
