• Во втором матче в Грузии черниговская «Десна» сыграла вничью
10:40, 12 лютого 2016 р.

Во втором матче в Грузии черниговская «Десна» сыграла вничью

Накануне, 11 февраля футболисты «Десны» провели на сборах в Грузии еще один товарищеский матч. Соперником выступила команда «Колхети» (Поти), находящаяся в местной Премьер-лиге на 11-м месте.

Итоговый счет матча – 1:1. «Десна» лучше выглядела в первом тайме и логично довела его до минимальной победы - на 31-й минуте гол забил Вадим Бовтрук.

После перерыва преимущество было уже на стороне хозяев, которые сумели сравнять счет.

Следующий спарринг «Десны» на сборах в Грузии ожидается 13 или 14 февраля. Уже есть предварительная договоренность с одним из самых титулованных клубов страны – «Торпедо» (Кутаиси).

Трехкратный чемпион Грузии (2000-2002) сейчас переживает не лучшие времена и занимает 9-е место в местном элитном дивизионе.