LOBODA

"Город под запретом" (GPz)

Світлана Лобода – співачка, яка ламає всі стереотипи, а бути найепатажнішою вважає своїм обов’язком.

Концерт "ГОРОД ПОД ЗАПРЕТОМ" - це широка палітра емоцій, драйву, непередбачуваних вражень, а сама пісня - ностальгія за втраченим, яке не відпускає. Відходить осінь і забирає кохання, але як його відпустити й забути, якщо болить жіноча душа. Живі звуки оркестру її розривають, однак нічого змінити уже не можна. Плаче скрипка й ридає віолончель над втраченим коханням. Від відчуття самотності стає нестерпно важко.

Однак життя триває, і LOBODA кидає своїх шанувальників у вир пристрасті, бурхливих і нестримних емоцій, чим запалює їхні серця та бажання жити!!!

Пісня довгоочікувана. Артистка ретельно працювала над нею кілька місяців і творила її з любов’ю. Презентація відбулася під час сольного концерту в STEREO PLAZA, вразивши несподіванкою – співачка звернулась до репу.

http://kasa.in.ua/ua/events/view-loboda-chernihiv.html

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Объявления
28.03.2018
Разместить объявление в этом блоке Добавить