THE CRAWLS - NEW ALBUM!!!

THE CRAWLS
( Blues Rock, Stoner, Garage Rock)
https://uk.wikipedia.org/wiki/The_Crawls
http://thecrawls.com/
https://vk.com/thecrawls
http://crawls.bandcamp.com/

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

The Crawls це дует з Києва, створений в березні 2013 року. За час свого існування, група виступала в більшості міст України, в найкращих клубах Києва, неодноразово була на телебаченні, про неї писали українські та зарубіжні музичні журнали, їхні пісні It Didn't Matter, Evil i If All Women Were Pretty вже кілька місяців в ротації на радіо "РОКС", а кліп No Time Left вже пів року не сходить з ротації телеканалу A-One, а сама пісня звучить на радіостанції в Сіетлі (США). Зараз група активно гастроює по Україні, планує євротур в підтримку виходу альбому на вінілах, а також закінчує роботу над другим альбомом, попередньо "підігрівши" його релізом на 7 дюймових вінілах на грецькому лейблі.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

PR-T, MIRA, 54
/0462/605-942
/050/465-77-76

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Объявления
28.03.2018
Разместить объявление в этом блоке Добавить