ЛІТЕРА: Заза Пауалішвілі

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)

У цю суботу ми чекаємо незвичайних гостей!
8 серпня до нас завітає відомий своєю лірикою та теологічно-літературними розмовами український поет Заза Пауалішвілі, з яскравим та тонким музичним супроводом чарівної співачки, від голосу якої бігають мурахи по шкірі - Христини Халімонової.

Творчий тандем з якісним присмаком любові у віршах презентуватиме для нас поетичні збірки та ділитиметься найтеплішими емоціями)))

P.S.
"Мені здається що у Зази Пауалішвілі відбулося та матеріалізувалося усвідомлення шляху, що є для поета вельми значущим елементом поетичної ідеології. Кожним новим віршем, кожною новою книжкою здавалось би, більшає слів, якими він може поводитися як володар і які можуть підкорятися йому, але насправді їх щораз менше." (Василь Махно, Нью-Йорк, грудень 2014)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать