Лісістрата

«Лісістрата» за комедією Арістофана

Актор – АЛЕКС БОРИС

У цій комедії, створеній у 411 р. до н. е., йдеться про своєрідний страйк жінок. Гречанки відмовляють своїм чоловікам у коханні, доки ті не припинять руйнівну війну між Афінами і Спартою. Жінки обох ворогуючих сторін захопили афінський акрополь і не допускають до себе чоловіків. Зрештою, з’яляються представники Спарти й Афін і просять лідера жінок Лісістрату примирити їх. 

Вистава виконується німецькою мовою.

Алекс Борис – німецький актор, який народився у Петербурзі. Закінчив акторську школу у Штутгарті, де й працює актором у драмтеатрі. Водночас створив власний театр малих форм «Вoris und Konsorten», вистави якого користуються великою популярністю. Талановитий актор, Алекс Борис володіє майстерністю миттєвого сценічного перевтілення.

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Объявления
28.03.2018
Разместить объявление в этом блоке Добавить