В 18-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, черниговский футболисты на выезде обыграли крымский «Титан» из города Армянск.
Счет матча — 1:0 в пользу «Десны». Победный гол забил лучший бомбардир команды в текущем чемпионате — Егор Картушов, который отличился на 36-й минуте. Это уже пятый гол Егора в сезоне.
В целом победа черниговцев закономерна — подопечные Александра Рябоконя создали больше опасных моментов (однажды хозяев выручила перекладина и несколько раз — вратарь).
После этой победы «Десна» набрала 26 очков и теперь делит 5-6 место вместе с ФК «Сумы». В 2013 году черниговцам осталось провести два официальных матча: 16 ноября в Чернигове против харьковского «Гелиоса», а 23 ноября в гостях у «Украгрокома» из Кировоградской области.