
17:16, 5 листопада 2015 р.
Многострадальная черниговская многоэтажка на улице Войкова теперь со светом
Дом по улице Войкова, 27 в Чернигове подключили к электроснабжению в тестовом режиме - для оценки готовности электрооборудования и соблюдения требований противопожарной безопасности.
При положительном решении органов контроля указанный объект должен быть принят в эксплуатацию, а владельцы квартир наконец-то смогут заселиться.
Напомним, что покупатели квартир в доме, который построен по заказу КП «Черниговбудинвест», не могли долгое время вселиться в свои квартиры из-за того, что дом не был подключен к электросети.
Между заказчиком строительства дома (в том числе и трансформаторной подстанции рядом с ним) и ОАО «Черниговоблэнерго», которое должно было согласовать подключение дома к электросети, возникли проблемные вопросы.
Органы прокуратуры области начали уголовное производство по служебной халатности и нарушениях при сдаче в эксплуатацию жилого дома.
Как видим, подействовало. Сейчас уголовное производство по-прежнему находится на контроле прокуратуры области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
23:55, 7 грудня
18
22:32, 9 грудня
06:12, 7 грудня
16:46, 5 грудня
10
16:46, 5 грудня
8
