• Черниговский «Буревестник» дважды проиграл в Днепропетровске
18:02, 17 листопада 2015 р.

Черниговский «Буревестник» дважды проиграл в Днепропетровске

Главная мужская команда Чернигова – «Буревестник» – дважды уступила в Днепропетровске местному «Днепру».

Если в первый игровой день подопечные Николая Благодарного сумели навязать борьбу хозяевам, выиграли две партии (набрав тем самым как минимум 1 очко) и перевели игру на тай-брек (в решающем сете минимально проиграли), то вторая игра прошла при преимуществе «Днепра».

Хозяева оказались чуточку сильнее в двух партиях и не оставили шансов сопернику еще в одном сете, одержав сухую победу со счетом 3:0.

«Буревестник» пока что занимает 7-е – предпоследнее – место в Суперлиге с 5 очками в активе и готовится к матчам против аутсайдера – лубенского «Фаворита». Поединки пройдут 4-5 декабря.