
13:11, 27 грудня 2015 р.
Школьница из Чернигова вышла в финал шоу «Танцуют все»
Шестиклассница Черниговского коллегиума №11 Эля Антонова вошла в четверку лучших танцоров Украины, сообщает «Деснянка». Передачу с ее участием транслировали на всю Украину.
Тренирует девочку Олег Ковбасюк, который тоже снимался в телешоу, попал в сотню лучших танцоров страны, но не прошел дальше. Элина берет уроки у Олега совсем недавно. А раньше занималась художественной гимнастикой.
На «Танцуют все» самая юная участница финала рассказала, что покинула гимнастику за маленького роста.
- Гимнастическую секцию посещала в течение пяти с половиной лет. Мечтала об Олимпиаде и престижные соревнования. В девять с половиной перестала заниматься этим видом спорта, потому что гимнастки должны быть худыми и высокими.
Из-за моего телосложение на соревнованиях в Сумах мне даже присудили не первое, а второе место, хотя выступила я удачно, - рассказала девочка.
Сейчас Элина увлекается танцами. И судьи шоу «Танцуют все» считают, что у Эли большой потенциал.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:10
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
16:29, 23 листопада
4
15:01, 17 листопада
08:47, 26 листопада
14:15, 16 листопада
3
19:05, 26 листопада
live comments feed...
Коментарі