• Головна
  • Черниговская «Десна» планирует тренироваться в Турции
15:35, 5 січня 2016 р.

Черниговская «Десна» планирует тренироваться в Турции

Несмотря на не самую успешную первую часть чемпионата, руководство черниговской «Десны» не намерено снижать планку перед футболистами. Задача на сезон перед командой – попадание в ТОП-5.

Если заглянуть в более далекую песрпективу, то на сезон 2016/2017 руководство ФК «Десна» декларирует намерения бороться за место в тройке лучших и повышение в классе – выход в Премьер-лигу.

Готовиться к амбициозным целям в футбольном клубе обещают уже в ближайшее время. Для начала хотят взяться за газон на главном и запасном полях стадиона имени Ю. Гагарина в Чернигове.

Что касается спортивной составляющей, то ко второй части чемпионата «Десна» будет готовиться по прошлогодней схеме: участие в январском Мемориале Макарова, второй сбор в Киеве или на Закарпатье (в зависимости от погоды) и весенний сбор в Турции.

Пока же черниговцы находятся в отпуске, из которого футболисты выйдут в середине января.

Наверняка, приедут в Чернигов не все. В частности, из неофициальных источников сообщается, что не будет в команде ветеранов: Владимира Чуланова, Петра Кондратюка и Андрея Смалько.

Кроме того, заинтересованность в услугах некоторых лидеров «Десны» проявлянт ряд украинских команд. В том числе, столичные «Оболонь» и «Арсенал», а также ФК «Александрия».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#футбол #"Десна" #сборы в Турции #Владимир Чуланов #Петр Кондратюк
Оголошення
live comments feed...