16:14, 13 січня 2016 р.
Сосульки в Чернигове пока никого не покалечили
Меняющаяся погода способствует массовому образованию сосулек на крышах черниговских домов. Коммунальные службы борются с этим, но и самим черниговцам предлагают быть осторожнее.
С очисткой кровель одно- и двухэтажных домов у коммунальщиков нет – сбивают опасные «украшения» спецаильным приспособлением. А вот там, куда добраться сложно – заручаются помощью специалистов-высотников.
В Чернигове ситуация с сосульками еще не критическая, говорят коммунальщики. Тем более, самые проблемные дома, где кровли сконструированы неудачно и идеально подходят для образования сосулек, давно известны дворникам и контролируются в первую очередь.
Подробнее о том, как черниговцам избежать проблем с сосульками – в сюжете телеканала «Новий Чернігів».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:59, 27 січня
11:16, 27 січня
11:16, 27 січня
live comments feed...
Коментарі