
11:34, 14 лютого 2016 р.
Черниговские волейболисты поделили очки с «Днепром»
В рамках 11 тура чемпионата Украины по волейболу «Буревестник» дома принимал «Днепр». Команды разделяли 6 очков, а это значило, что в случае двух побед черниговцы настигали бы конкурентов в борьбе за 4-е место.
С учетом турнирного положения команд, волейболисты обеих команд вышли на площадку с максимальным настроем.
Лучшее тому свидетельство – счет первой партии, которая не вместилась в отведенные 25 очков. Днепропетровцы и черниговцы поочередно выходили вперед, но в итоге победу праздновали гости.
Особенно обидно поражение на старте было с учетом того, что «Буревестник» имел 2 сет-бола, ведя со счетом 24-22.
Такой психологический удар хозяев вывел из строя. Во втором сете преимущество гостей было очевидным, и они легко довели партию до победы. В третьей партии черниговцы также не сумели собраться и дать бой сопернику.
А вот во второй игровой день хозяева с осознанием того, что отступать некуда – выдали отличный поединок, взяв полноценный реванш со счетом 3:0 по партиям.
И снова сценарий был похожим – упорная борьба в первом сете (с минимальным преимуществом «Буревестника») и уверенные победы в двух оставшихся партиях.
Табло
«Буревестник» - «Днепр» 0:3 (31-33; 16-25; 20-25)
«Буревестник» - «Днепр» 0:3 (25-23; 25-19; 25-19)
Теперь 26 и 27 февраля черниговцы проведут два поединка в Полтавской области против явного аутсайдера чемпионата – команды «Фаворит» (Лубны), которая в предыдущих 22 матчах выиграла лишь 1 раз.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
00:00, 6 лютого
11:25, 11 грудня
11:32, 11 грудня
00:00, 24 жовтня
00:00, 1 грудня
