
14:44, 6 квітня 2016 р.
Сегодня в Чернигове отключат отопление
7 апреля в Чернигове завершается отопительный сезон. Соответствующее распоряжение накануне, 6 апреля, подписал мэр города Владислав Атрошенко.
Для бюджетных учреждений, общеобразовательных и дошкольных учебных заведений, жилого фонда отопительный сезон 2015-2016 годов закончится в 00:00 7 апреля.
В соответствии с нормативом, отопительный сезон завершается, если среднесуточная температура воздуха в течение 3 дней превышает +8 градусов.
Отопление в больницах и поликлиниках отключат по заявкам руководителей этих учреждений, согласованных с финансовым управлением и управлением здравоохранения.
Контролировать выполнение распоряжения будет заместитель городского головы Александр Кириченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:23, 7 лютого
2
11:33, 7 лютого
18
15:53, 10 лютого
live comments feed...