
09:07, 13 квітня 2016 р.
Боксер из Чернигова стал на один шаг ближе к Олимпийским играм
Накануне в турецком Самсуне черниговец Дмитрий Митрофанов провел свой первый бой в рамках лицензионного боксерского турнира на Олимпиаду-2016.
Из-за высокого рейтинга (и «сеянного» номера) Дмитрий Митрофанов пропускал первый круг турнира. А в 1/8 финала встретился с соперником из Албании Арьйоном Карьйоши.
Черниговец оказался сильнее (2 выигранных раунда и один проигранный) и вышел в 1/4 финала, где сегодня, 13 апреля, встретится с боксером из Армении Арманом Ховникяном.
Чтобы получить путевку на Олимпиаду надо стать одним из призеров турецкого турнира. Однако Дмитрий Митрофанов ставит перед собой задачу-максимум – выиграть соревнования.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
20:27, Вчора
11:32, 11 грудня
20:27, Вчора
00:00, 6 лютого
20:27, Вчора
