
14:33, 23 квітня 2016 р.
Черниговца обокрали прямо в больничной палате
В Черниговский городской отдел полиции позвонил 52-летний пациент городской больницы № 4.
Он сообщил, что в тот момент, когда он спал в палате, кто-то вытащил из-под его подушки смартфон Sony Xperia стоимостью 2500 гривен.
По словам пресс-офицера Черниговского горотдела полиции Натальи Човпило, по данному факту открыто уголовное производство. Это не единственный случай воровства в черниговских больницах за последнее время.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
07:28, 12 червня
4
10:55, 14 червня
54
10:10, 18 червня
12:48, Вчора
10
