
15:46, 27 квітня 2016 р.
Пьянка в Чернигове закончилась жестоким избиением
В дежурную часть Черниговского отдела полиции поступило сообщение, что в собственной квартире с телесными повреждениями в бессознательном состоянии находится 49-летний черниговец.
Пострадавшего нашел и вызвал ему медиков и правоохранителей родной брат.
Мужчина был госпитализирован, у пациента диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и переломы нижней и верхней челюсти.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре квартиры правоохранители выяснили, что в доме в тот день был гость, с которым хозяин распивал спиртные напитки.
Установив и опросив свидетелей правонарушения, проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала 34-летнего ранее судимого черниговца, который и избил потерпевшего.
Подозреваемый признался в содеянном и сокрушался, что все произошло неожиданно из-за водки, которой в тот день было выпить немало.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:52
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:28, 17 грудня
10:32, 16 грудня
4
12:26, 14 грудня
26
