• Головна
  • Тарифы на обслуживание лифтов в Чернигове выросли
12:45, 21 травня 2016 р.

Тарифы на обслуживание лифтов в Чернигове выросли

Тарифы на обслуживание лифтов подняли, за соответствующее решение единогласно проголосовали члены исполкома на заседании 20 мая.

Согласно решению, начиная с 15 мая цены на техническое обслуживание базового лифта ПрАТ «ОТИС» ЧП «Полісся-ліфтосервіс» вырастут в среднем на 8,2%.

Стоимость обслуживания базового лифта теперь составит от 180,37 грн до 190,90 грн в месяц. Таким образом, обслуживание диспетчеризованного лифта в девятиэтажном доме будет стоить приблизительно 324 грн в месяц, а недиспетчеризованного – 224 грн.

Рост цен на услуги компании обусловлен  инфляцией и тем, что последний раз тарифы пересматривались в 2008 г.. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тарифы #лифты #ОТИС #обслуживание #исполком
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...