• Головна
  • Помеченные деревья за больницей №1 сносить не будут
16:32, 7 червня 2016 р.

Помеченные деревья за больницей №1 сносить не будут

На днях на территории за черниговской больницей №1 на многих деревьях появились странные пометки, сделанные красной краской. Символы были сделаны хулиганами и не являются метками для сноса деревьев.  

Символы – кружки, полоски и стрелки – выглядели странно как для меток для сноса деревьев. В КП «Зеленбуд» ничего не слышали о планируемой рубке за первой больницей. Ордеры коммунальщиками на снос деревьев не выдавались.

Это проделки хулиганов, объяснил главный инженер больницы Леонид Хоменко. С какой целью они были сделаны – тоже непонятно.

На вопрос о жалобах людей, что на территории больницы действительно пора бы провести обрезку деревьев (во время сильных недавних дождей за больницей ветром были сломаны крупные ветки),  главный инженер больницы сказал: масштабную обрезку медучреждение позволить себе не может.  

Чтобы появились средства, нужно обращаться в горсовет за помощью. Но делают это обычно уже по факту, то есть когда проблема с поваленным или аварийным деревом уже образовалась, объяснил специалист. Работы проводятся через «Зеленбуд». Коммунальщики по вызову обследуют опасные насаждения и выставляют счет, сколько будет стоить устранение проблемы.     

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#деревья #снос #больница №1 #Леонид Хоменко #Зеленбуд
Оголошення
live comments feed...