10:10, 14 червня 2016 р.
Сегодня в Чернигове возобновляется призыв в армию
С 14-го июня начинается второй этап призыва на срочную службу. По информации областного военкома Александра Криворучко, которого цитирует «Сівер-центр», первый этап призывной кампании-2016 выполнен на 100%.
В армию из Черниговской области уже отправили 250 человек. Теперь нормы повысили – в военкомате ищут 259 новобранцев.
110 человек отправятся служить на границу, 100 – в Нацгвардию, остальные 49 – в Государственную специальную службу транспорта. 80% призывников останутся проходить службу на территории Черниговской области.
Эту призывную кампанию в военкомате называют элитной. Отдельно выделяют возможность для призывников в Госспецтрансслужбе получить дополнительную специальность.
Подробнее – в сюжете «Сівер-центр»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
08:18, 9 серпня
10:13, 9 серпня
53
14:23, 8 серпня
4
live comments feed...
Коментарі