
11:30, 6 липня 2016 р.
Черниговских прокуроров проверяют на добросовестность
В соответствии с приказом Генеральной прокуратуры Украины «Об утверждении Порядка проведения тайной проверки доброcовестности прокуроров в органах прокуратуры Украины», зарегистрированного 17 июня 2016 в Министерстве юстиции Украины, начато проведение тайной проверки черниговских прокуроров.
Согласно приказу, прокуроры региональных и местных прокуратур и следственных органов прокуратуры должны подать анкету добросовестности.
Целью проверки является выявление прокуроров, сообщивших недостоверную информацию в анкете, в том числе на соответствие уровня жизни их и членов их семей, имуществу и полученным доходам.
Заполненные анкеты будут размещены на официальном сайте Генеральной прокуратуры Украины.
Если по результатам тайного проверки добросовестности будут установлены признаки совершения дисциплинарного проступка, прокуроры будут привлечены к ответственности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:58, 9 березня
00:00, 3 березня
11:58, 9 березня
11:01, 9 березня
11:58, 9 березня
