• Головна
  • Школьных базаров на улицах Чернигова в этом году не будет
09:40, 23 липня 2016 р.

Школьных базаров на улицах Чернигова в этом году не будет

Члены комиссии по размещению временных объектов благоустройства при Черниговском городском совете, не разрешили предпринимателям в этом году устраивать «школьные базары» под открытым небом.

По словам депутата Новозаводской районной рады Чернигова от партии ДемАльянс Дарины Сыропары, комиссия не согласовала этот вопрос.

На комиссию выносилось предложение разрешить работу трех «школьных базаров» в центре города – на проспекте Мира.

Предполагалось, что они могут быть размещены в традиционных местах: возле «Мегацентра», около Главпочтамта и на новой локации – участке от кинотеатра «Дружба» до Дома быта.

Но… «Більшість членів комісії підтримали думку, що такі базари вже неактуальні для теперішнього часу», - написала депутат на своей странице в сети «Фейсбук».

Школьных базаров на улицах Чернигова в этом году не будет, фото-1

Напомним, что в прошлом году школьные базары на центральной улице Чернигова были раскритикованы СМИ, как портящие внешний вид и мешающие прохожим передвигаться по тротуарам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школьный базар #проспект Мира #Дарина Сыропара
Оголошення
live comments feed...