
13:37, 6 жовтня 2016 р.
Полиция достала из черниговского фонтана полураздетого мужчину
5 сентября в три часа дня патрульные получили информацию, что в фонтане возле памятника погибшим воинам-афганцам ходит полураздетый человек.
Экипаж, который приехал на место, действительно увидел молодого человека без штанов, который ходил по колено в воде. Полицейские приказали гражданину выйти из воды и одеться.
Впоследствии он рассказал, что ему 26 лет, он приехал из другого города к девушке, с которой недавно поссорился, и просто гуляет по городу. Свои действия объяснил тем, что собирал в фонтане монеты.
На вопрос правоохранителей, нужна какая-то помощь, молодой человек ответил, что нет. Патрульные проверили личность гражданина и провели с ним профилактическую беседу, после чего отпустили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
08:04, 9 квітня
36
12:09, 9 квітня
12:09, 9 квітня