
13:53, 25 листопада 2016 р.
Взрыв снаряда на черниговском "Химволокно" травмировал троих людей. Добавлены фото
Сегодня, 25 ноября, около 12:00 дня на одном из предприятий, который располагается на территории бывшего "Химволокно", прогремел взрыв. Об этом сообщил пресс-офицер патрульной полиции Чернигова Виталий Копистко, сообщает garmata.tv.
Патрульные, прибывшие на место происшествия, выяснили, что предприятие ООО "Монофиломент" занимается фасовкой торфа для садово-огородных работ.
Известно, что сегодня утром машина привезла очередной груз с торфом из Гончаровска.
Когда же удобрение начало двигаться транспортером, один из сотрудников увидел в нем "железку". С помощью лопаты он сбросил ее на пол. В результате удара неизвестный предмет взорвался.
Правоохранители предполагают, что это была артиллерийский снаряд.
Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники.
Известно, что в результате взрыва пострадали три человека, находившихся в цеху, 1978, 1992 и 1993 г. рождения - один в тяжелом состоянии, еще двое - получили травмы средней тяжести.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Напередодні різдвяних свят AB InBev Efes Ukraine активує соціальну кампанію «Випив? За кермо не сідай!»
Новини компаній
15:00
Вчора
13:04
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:26, 14 грудня
112
14:48, 1 квітня
15:59, 11 грудня
79
06:01, 10 грудня
