• Головна
  • Второй волейбольный день для команд из Чернигова прошел неудачно
10:41, 27 листопада 2016 р.

Второй волейбольный день для команд из Чернигова прошел неудачно

Вторые матчи 5-го тура мужской «Буревестник» и женский «Педуниверситет» проиграли со счетом 0:3.

После уверенного старта (мужчины обыграли «Новатор» со счетом 3:0), а девушки на выезде отобрали очко о «Северодончанки» (поражение со счетом 2:3), перед вторыми поединками присутствовал определенный оптимизм.

Увы, но обе черниговские команды победами не порадовали, всухую уступив соперникам. Хотя нельзя сказать, что победы конкурентам достались легко.

«Буревестник» не лучшим образом выглядел лишь в первой партии, а потом ни в чем не уступал хмельницкому «Новатору». Но гости в самые важные моменты играли удачливее.

«Буревестник» - «Новатор» - 0:3 (18-25; 24-26; 21-25)

В турнирной таблице черниговцы остались четвертыми. 9-10 декабря «Буревестник» сыграет в гостях против чемпиона Украины – харьковского «Локомотива».

По похожему сценарию развивался и матч «Педуниверситета» и «Северодончанки» - уверенная победа соперниц в первом сете и напряженная равная борьба в двух следующих. Итог тот же, что и у мужчин – поражение со счетом 0:3.

«Северодончанка» - «Педуниверситет» 0:3 (25-18; 27-25; 25-23)

Черниговские волейболистки опустились с 5-го на 6-е место, уступая ривненской «Регине» лишь по дополнительным покзаателям.

Следующие матчи подопечные Владимира Жулы проведут 2-3 декабря дома как раз против «Регины».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#волейбол #"Буревестник" #"Новатор" #"Северодончанка" #"Педуниверситет"