• Головна
  • Грабитель в Чернигове пытался выдать себя за жертву
10:22, 20 грудня 2016 р.

Грабитель в Чернигове пытался выдать себя за жертву

Мужчина, который отобрал вещи у черниговца, попробовал обмануть прибывших на место событий полицейских и заявил, что именно он – жертва грабежа.

Ночью 17 декабря с перекрестка проспекта Мира и улицы Казацкой в полицию поступила информация о том, что здесь произошло ограбление.

Приехавшие патрульные заметили возле церкви мужчину. Тот также увидел правоохранителей и обратился к ним, сообщив, что несколько минут назад его ограбили, отобрав деньги и ценные вещи.

Пока патрульные общались с «потерпевшим», к ним подбежал другой мужчина, сообщивший о том, что его ограбил… собеседник полицейских.

Выдало лже-жертву наличие у него перечня вещей, которые пропали у настоящего пострадавшего. Они были обнаружены у первого мужчины в ходе поверхностного осмотра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#грабитель #полиция #улицаКазацкая #обман
Оголошення
live comments feed...