• Головна
  • Жители Нежина не хотят создавать семьи возле рынка и автостоянки
13:49, 26 січня 2017 р.

Жители Нежина не хотят создавать семьи возле рынка и автостоянки

На местном сайте петиций жители Нежина обратились к городской власти с просьбой сменить место нахождения дворца бракосочетания.

«Церемонія украдання шлюбу - найщасливіший момент у житті будь-якої пари.

Та важко уявити цей момент щасливим, коли виходячи з урочистої зали перед собою пара бачить не гарний сад та близьких людей, а ринок, велику кількість перехожих та автомобільну стоянку.

Московська 3-А, на якій знаходиться Ніжинський РАЦС не придатна для того, щоб влаштовувати подібні церемонії, та дане питання уже довгий час ігнорується.

Більше того, сама будівля, в якій нині доводиться об'єднувати пари, давно потребує ремонту та модернізації.

Прошу розглянути можливість перенесення даної державної установи в іншу частину міста», – говорится в петиции, которая буквально за две недели собрала необходимые для Нежина 100 голосов.

Тем не менее до конца сбора подписей остается еще 68 дней.

Таким образом местная власть обязана будет дать официальный ответ на петицию, в котором либо пообещает прислушаться к мнению народа, либо напишет, почему выполнять такую просьбу нецелесообразно.

Напомним, ранее черниговцы также, прибегнув к петиции, просили облагородить дворец бракосочетаний, чтобы не страшно было на него смотреть.

Тогда под петицией подписались более 250 человек, и городская власть пообещала отремонтировать дворец бракосочетаний в 2017 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Нежин #Дворецбракосочетаний #петиция #сменитьместонахождения #отремонтировать
Оголошення
live comments feed...