
10:56, 1 квітня 2017 р.
Из-за проблем с электричеством у жителей Чернигова сгорели приборов на тысячи гривен
В переулке Вокзальном 28 марта из-за сильного ветра отключилось электричество. Проблемы здесь были давно, но в этот раз они вылились в катастрофу, сообщает «Дитинець».
Люди здесь неоднократно страдали от перепадов напряжения в сети. Часто его не хватало даже для того, чтобы нормально освещать комнату.
В этот раз электроснабжение оперативно восстановили, но когда люди включили холодильники, компьютеры, отопительные котлы, микроволновки и прочие приборы, выяснилось, что они не работают.
Вызванные мастера почти по каждому крупному электроприбору высказались однозначно – ремонт обойдется в тысячи гривен.
Теперь жильцы ищут виноватых. Коммунальные службы отметают все претензии, а энергетики обещают отправить бригаду для составления актов.
Подробнее, в сюжете телеканала «Дитинець»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
11:52, 12 грудня
12
15:59, 11 грудня
79
11:23, 12 грудня
13
06:12, 7 грудня
14:37, 19 грудня
41
