
15:01, 5 травня 2017 р.
На Черниговщине 52-летняя женщина едва не погибла в пожаре
Вчера, 4 мая, в 14:29 в Службу спасения "101" в Борзянском районе Черниговской области поступило сообщение о пожаре жилого дома по улице Горького, 10, что в районном центре.
По вызову оперативно к месту происшествия прибыло два отделения 24-й государственной пожарно-спасательной части. К тому времени площадь пожара составляла 60 м.кв.
Спасатели в 14:40 возгорание локализовали, а в 15:10 - окончательно ликвидировали. Во время тушения пожара пожарные спасли 52-летнюю хозяйку дома, которая отравилась продуктами горения и потеряла сознание.

Спасатели вынесли женщину в безопасное место и передали ее медицинским работникам, однако от госпитализации она отказалась. Огнем уничтожена кровля и перекрытие дома по всей площади, повреждены домашние вещи. Причиной пожара, едва не стоила жизни женщине, послужила ее неосторожность при курении.
К ликвидации пожара привлекалось 7 человек личного состава и 2 единицы специальной техники.
Спасатели Управление ГСЧС Украины в Черниговской области обращаются к населению с просьбой проявлять осторожность в обращении с огнем. Заботьтесь о собственной безопасности!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:45, Сьогодні
4
17:16, Вчора
14:27, Сьогодні
13:44, Сьогодні
21
live comments feed...