
Журнал ВООМ!
16:45, 12 травня 2017 р.
Май – не скучай!
Журнал ВООМ!
Май, несомненно, один из самых приятных месяцев в году. На улице уже тепло и солнечно, кругом все цветет и радует глаз. Да и до лета уже рукой подать. А еще в мае немало выходных, которые можно и нужно занять чем-нибудь веселым и интересным. BOOM! знает чем! Читайте и берите на вооружение.
Метлы в руки
Мы всегда рады заниматься полезными делами! И, пожалуй, одно из самых-самых – это субботник. Ведь мы наводим чистоту и порядок не только для самих себя, но и несем пользу для города в целом. Теплая весенняя погода, отличная компания и трудовой запал — все, что нужно для проведения генеральной уборки. Каждый из нас в силах сделать родной Чернигов чище! К тому же, интенсивное подбирание всяческих бычков и фантиков от конфет можно считать вполне себе неплохой зарядкой.
Где? По всему городу.
Цена вопроса: Free.
Шоколадный мастер-класс
После таких полезных дел можно и побаловать себя конфеткой… или тремя. J Мы отправились в «Львівську майстерню шоколаду», где нас ознакомили с историей шоколада и провели занимательную экскурсию по заведению. А затем мы прошли мастер-класс, в ходе которого приготовили вкуснейшие шоколадные конфеты. Конечно же, мы их сразу и слопали. J
Где? «Львівська Майстерня Шоколаду», просп. Мира, 45.
Цена вопроса: 200 грн за краткий курс, 290 грн за полный.

настольные игры (2)
Игры на столе! Е-е-е-еееее
Давно мечтали стать одним из клана Ланнистеров и погрузиться в волшебный мир «Игры престолов»? Да без проблем – настольные игры еще и не такое могут! Почувствуйте власть в своих руках, управляя целой армией свирепых воинов и могучих магов. Овладейте игровым полем и сокрушите оппонентов, получив непередаваемое удовольствие от процесса. Игра в дружной компании будет наполнена настоящим азартом и, да, победит сильнейший!
Где? Клуб настольных игр Steelgart.
Цена вопроса: от 25 грн/день.

кик-боксинг (2)
Уроки кик-боксинга
Дело близится к лету и сейчас в борьбе за красивую фигуру все средства хороши! Конечно же, есть множество способов для подготовки к пляжному сезону: от изнурительных диет и утомительного кардио в фитнес-зале до всевозможных огородных дел. J Мы же выбрали небанальный вариант избавиться от калорий, стрессов и плохого настроения… И это – кикбоксинг! Вдоволь намахались ногами и зарядились позитивом, да еще и грушу отлупашили. И уж если кто станет намекать на недостатки в фигуре, то у нас уже поставлен удар левой! ;)
Где? Центр здорового образа жизни Level Up.
Цена вопроса: 40 грн/занятие.
Развлекалась команда SPORTHUB Sunrise&Gradient: тренер Алина Петровская, Дарина Солонина, Виктория Мишко, Юлия Князева.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 лютого
00:00, 12 лютого
11:50, 17 лютого
10:46, 10 лютого
00:00, 6 лютого
live comments feed...