• Головна
  • Ремонт «подземки» у гостиницы «Украина» будет стоить больше 12 миллионов
10:58, 12 червня 2017 р.

Ремонт «подземки» у гостиницы «Украина» будет стоить больше 12 миллионов

Ремонт подземного перехода возле гостиницы «Украина» обойдется городскому бюджету в 12,3 миллиона гривен. Об этом говорится в тендере на проведение работ на сайте «Прозорро», пишет «ПіК».

На сегодняшний день продолжается подача тендерных предложений. Сам аукцион начнется 3 июля.

За эти средства планируются восстановительные работы в «подземке». В частности, будут установлены пластиковые навесы над входами к переходу и туалеты. Напомним, что в городском совете неоднократно заявляли, что стоимость работ по реконструкции перехода составит около 5 миллионов гривен.

В городском бюджете Чернигова на 2017 год была запланирована реконструкция перехода в двух почти идентичных статьях расходов. Первая называется «Реконструкция лестницы подземного перехода на перекрестке проспекта Мира и проспекта Победы в г. Чернигове». На нее выделено 1 млн 498 тыс. грн.

Вторая статья расходов называется «Реконструкция подземного перехода на перекрестке проспекта Мира и проспекта Победы в г. Чернигове» на сумму 3 млн 402 тыс. грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#подземка #украина #ремонт #стоимость
Оголошення
live comments feed...