
15:41, 28 червня 2017 р.
Спортсменки с Черниговщины стали медалистками международных соревнований по прыжкам в высоту

24-25 июня в Бердичеве проходили Международные соревнования по прыжкам в высоту «XIV мемориал памяти Виталия Лонского». В соревнованиях принимали участие представители Израиля, Канады, Польши и Украины, пишет «Высокий Вал» по сообщению Менской РГА.
В соревнованиях приняли участие две спортсменки из Мены. Одна из них – Виктория Майстренко - победительница недавнего международного турнира в Лейпциге (Германия), рекордсменка области. Она подтвердила свой высокий класс и завоевала золотую медаль.
Прекрасно выступила и чемпионка области 2017 по прыжкам в длину Полина Дорошенко, которая на этих соревнованиях по прыжкам в высоту показала очень высокий результат и завоевала бронзовую медаль.
Готовились спортсменки к этим соревнованиям со своим тренером Н.П. Таратухиной.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Напередодні різдвяних свят AB InBev Efes Ukraine активує соціальну кампанію «Випив? За кермо не сідай!»
Новини компаній
15:00
Вчора
13:04
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:08, 12 грудня
10:32, 16 грудня
1
11:14, 18 грудня
16:09, 10 грудня
12:48, 15 грудня