13:31, 4 липня 2017 р.
Систему видеонаблюдения в Чернигове отправляют на доработку
«Умные» камеры видеонаблюдения, установленные в Чернигове по программе «Безпечне місто», первоначальной балансовой стоимостью 2 миллиона 867 тысяч гривен передают на баланс ЖКХ для доработки.
За заседании исполнительного комитета сегодня, 4 июля, систему «Безпечне місто» передали с баланса КП«Муниципальная варта» на баланс управления ЖКХ для ремонта.
По словам начальника предприятия Виталия Хрустицкого, Национальная полиция настояла на том, что система требует доработки, в частности, «пересмотра» существующих и установку новых видеокамер.
После исправления недочетов «умная» система видеонаблюдения вернется обратно на баланс муниципальной полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
11:16, 27 січня
14:30, Вчора
09:59, 27 січня
11:16, 27 січня
live comments feed...
Коментарі