15:29, 6 липня 2017 р.
Назад в 90-е: на вокзале житель Нежина торговал порнографией
Полицейские нежинского отдела ГУНП задержали на железнодорожном вокзале местного жителя, который торговал видеодисками с записанными на них фильмами категории 21+.
Вчера, 5 июля, сотрудники Нежинского отдела полиции заметили у входа в привокзальное кафе молодого человека, который продавал, диски с порнографическими видеозаписями.
На железнодорожный вокзал прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские изъяли DVD-диски, которые направлены на экспертизу.
Информация о происшествии внесена в единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 2 статьи 301 Уголовного кодекса Украины (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов).
Любителю «клубнички» грозит штраф в размере от 100 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан (1700-5100 грн) или ограничение свободы на срок до 5 лет, или лишение свободы на тот же срок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
13:11, 24 січня
34
07:51, 24 січня
8
19:08, 16 січня
1
09:29, 20 січня
live comments feed...
Коментарі