10:29, 13 липня 2017 р.
На один ВУЗ в Чернигове станет меньше?

Министерство юстиции предложило Кабинету министров реорганизовать криминально-исполнительную систему и создать единую Академию юстиции.
В рамках реорганизации планируется на базе Института права и последипломного образования Министерства юстиции создать Академию юстиции.
В процессе предлагается реорганизовать Академию пенитенциарной службы (Чернигов), а также три училища подготовки персонала криминально-исполнительной службы (Белая Церковь, Хмельницкий, Каменское).
Уже есть соответствующий проект распоряжения Кабинета министров, в котором идет речь о том, что на базе указанных выше четырех учебных заведений будут работать Центры переподготовки и повышения квалификации кадров будущей Академии юстиции.
Напомним, что Академия пенитенциарной службы в Чернигове было создана в октябре 2015 года на базе юридического колледжа пенитенциарной службы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:59, 27 січня
11:16, 27 січня
11:16, 27 січня
live comments feed...
Коментарі