16:15, 28 липня 2017 р.
Общественное обсуждение повышения стоимости проезда пройдет на следующей неделе
Черниговский горсовет назначил дату и место проведения общественных обсуждений относительно повышения стоимости проезда в троллейбусах.
В Четверг, 3 августа, в 17.00 в помещении районного в г. Чернигове совета (просп. Победы, 141) состоится общественное обсуждение стоимости проезда в общественном электрическом транспорте, а также состояния ЧТУ и объема дотации из бюджета города коммунальному предприятию с социальными функциями, сообщается на официальном сайте горсовета.
Посетить собрание приглашаются все желающие жители города.
Напомним, вчера на рассмотрение исполнительного комитета управление транспорта выносило проект решения увеличение тарифа на проезд в троллейбусах до 3 грн, однако его отложили в связи с тем, что прежде не была проведена обязательная процедура общественных слушаний.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
11:16, 27 січня
14:30, Вчора
11:16, 27 січня
09:59, 27 січня
live comments feed...
Коментарі