• Головна
  • Пожилая черниговка обратилась в полицию, чтобы усмирить внука "под кайфом"
09:02, 29 вересня 2017 р.

Пожилая черниговка обратилась в полицию, чтобы усмирить внука "под кайфом"

В среду, 27 сентября, около десяти вечера экипаж патрульной полиции прибыл на улицу Пятницкую к одному из многоквартирных домов по сообщению о семейном конфликте - бабушка жаловалась, что внук ее обижает.

Чтобы разобраться в ситуации, правоохранителям нужно было пообщаться с каждой стороной. Во время разговора с 21-летним парнем полицейские обратили внимание на имеющиеся у него признаки наркотического опьянения. И он сам не отрицал, что употреблял.

Во время поверхностного осмотра у парня обнаружили устройство для курения наркотических веществ, сверток ткани, в котором находилось вещество зеленого цвета растительного происхождения с характерным запахом конопли и полиэтиленовый пакетик с таким же веществом.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#наркотики #патрульные #марихуана
Оголошення