
13:45, 27 жовтня 2017 р.
Во время пожара в Черниговской области спасли 89-летнюю женщину

27 октября в 8:41 в Службу спасения «101» в Нежинском районе поступило сообщение о пожаре жилого дома на улице Молодогвардейцев, 7. Информирует УГСЧС в Черниговской области.
По вызову на место происшествия оперативно прибыли два отделения 16-й Государственной пожарно-спасательной части. В настоящее время в доме наблюдалось сильное задымление. Спасатели в аппаратах защиты органов дыхания и зрения в 9:00 локализовали и в 9:40 окончательно ликвидировали пожар.
Во время тушения пожара в одной из комнат дома возле дивана обнаружили 89-летнюю хозяйку. Чрезвычайники вынесли женщину в безопасное место на свежий воздух и передали ее медицинским работникам. После осмотра врачей женщину доставили в Нежинскую городскую больницу с предварительным диагнозом – отравление угарным газом.
Огнем повреждены вещи домашнего обихода. Вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.
К ликвидации пожара было привлечено восемь человек личного состава и две единицы специальной техники.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:28, 24 березня
00:00, 31 березня
00:00, 31 березня
15:04, 1 квітня
15:04, 1 квітня