
13:00, 6 грудня 2017 р.
Польские врачи в режиме онлайн будут учить черниговских
В настоящее время в Чернигове пребывает польская делегация, сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Черниговской облгосадминистрации.
Руководитель делегации из Польши главный директор Великопольского Центра пульмонологии и торакальной хирургии Александр Баринов-Воевудзки выразил заинтересованность в двусторонних визитах медработников.
Он заверил, что поляки готовы продолжить обучение врачей из Черниговщины.

Пока же по договоренности с главным врачом областной больницы Андреем Жиденко сегодня, во время научно-практической конференции «Направления повышения качества и эффективности медицинской помощи больным с заболеванием бронхолегочной системы», сделают первые попытки он-лайн подключений. Чтобы польские врачи дистанционно стали участниками медицинского собрание в Чернигове.
Планируется такую практику применять и в дальнейшем, в частности, во время профильной конференции, которая состоится 15 декабря в Познани.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:52
Вчора
Спецтема
Оголошення
10:36, Вчора
21
10:36, Вчора
12
10:37, Вчора
10
