
09:32, 9 січня 2018 р.
Мэр Чернигова призвал полицию бороться с торговлей самогоном
На утреннем совещании в Черниговском горсовете Владислав Атрошенко обратился к правоохранителям, чтобы те качественнее выполняли свою работу.
Он предложил, чтобы полиция регулярно – раз в одну-две недели – проводила на местах открытый встречи с жителями различных микрорайонов.
В ходе такого общения черниговцам было бы проще указывать на проблемные моменты. Один из них – огромное количество «точек» по продаже алкоголя.
- Общежитие на Текстильщиков, 12. Там за самогоном люди в очереди стоят. Дерутся за место в очереди. Жильцы вынуждены прятать детей, чтобы те не видели всего этого, - подсказал полиции участок работы городской голова.
- Когда участковый в этом всем участвует – это действительно проблема. Посмотрите, чтобы убрать, - обратился к начальнику городской полиции Владислав Атрошенко.
- Я понимаю: когда водка в магазине стоит 100 гривен, а ее себестоимость – 20 то она будет продаваться по 40. Я это понимаю. Но когда в таких формах, когда всем известно время и место, когда все это систематически… Все знают где эти «точки» и с окон на первых этажах продают… - сказал мэр.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:57, Сьогодні
00:00, Сьогодні
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
