• Головна
  • Мэр Чернигова призвал полицию бороться с торговлей самогоном
09:32, 9 січня 2018 р.

Мэр Чернигова призвал полицию бороться с торговлей самогоном

На утреннем совещании в Черниговском горсовете Владислав Атрошенко обратился к правоохранителям, чтобы те качественнее выполняли свою работу.

Он предложил, чтобы полиция регулярно – раз в одну-две недели – проводила на местах открытый встречи с жителями различных микрорайонов.

В ходе такого общения черниговцам было бы проще указывать на проблемные моменты. Один из них – огромное количество «точек» по продаже алкоголя.

- Общежитие на Текстильщиков, 12. Там за самогоном люди в очереди стоят. Дерутся за место в очереди. Жильцы вынуждены прятать детей, чтобы те не видели всего этого, - подсказал полиции участок работы городской голова.

- Когда участковый в этом всем участвует – это действительно проблема. Посмотрите, чтобы убрать, - обратился к начальнику городской полиции Владислав Атрошенко.

- Я понимаю: когда водка в магазине стоит 100 гривен, а ее себестоимость – 20 то она будет продаваться по 40. Я это понимаю. Но когда в таких формах, когда всем известно время и место, когда все это систематически… Все знают где эти «точки» и с окон на первых этажах продают… - сказал мэр.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#торговляалкоголем #Текстильщиков #самогон #ВладиславАтрошенко #полиция
Оголошення