
13:03, 2 лютого 2018 р.
Как черниговцы стали заложниками лифта
Заложники в собственных домах. В Чернигове старенькие и дети не выходят на улицу по несколько недель. Парализована многоэтажка через неисправный лифт.
- Он не работает, можете проверить и никого нет: ни из ЖЭКа, ни с лифтового хозяйства.
Смех сквозь слезы. Жители этого дома более двух недель живут без лифта. Признаются, тридцать лет лифт работал без проблем, а начал ломаться, только в город пришло новое предприятие, которое обслуживает лифты.
Зоя Кривошея более двух недель свежим воздухом дышит с балкона, а природой любуется через оконное стекло.
Ее соседка с седьмого этажа - бабушка Аза на улице тоже не была более двух недель. И терпеть больше не может - пора посещать врача.
Людмила Лесная сейчас успокаивает дочь. Она просидела в лифте более часа. Опоздала в школу и испугалась...
Подробнее в сюжете Cheline TV.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 31 березня
00:00, 31 березня
11:50, 1 квітня
51
14:05, 2 квітня
10
