«Готовят новые чехлы на сиденья». Городская власть ответила на петицию о разрыве договора с перевозчиком на 17 маршруте

«Готовят новые чехлы на сиденья». Городская власть ответила на петицию о разрыве договора с перевозчиком на 17 маршруте, Приступа Екатерина

Черниговская городская власть в лице заместителя начальника управления транспорта, транспортной инфраструктуры и связи Сикача, дала официальный ответ на петицию о разрыве договора с перевозчиком на маршруте №17.

Напомним, в петиции шла речь о том, что 80% подвижного состава на данном маршруте находятся в неудовлетворительном техническом состоянии, в салонах грязь, а водители хамят. Под этими словами подписались 253 человека.

На что ответ был следующий:

"В результаті перевірки санітарного та технічного стану 10 автобусів на кінцевій зупинці Новоселівка, було виявлено ряд недоліків у стані салонів 2-х найстаріших автобусів, які готуються на заміну у 2018 році: застаріле покриття пасажирських сидінь, залишки реклами на стінах салонів.

Переважна більшість рухомого складу або нова, або відповідає вимогам Договору. З

метою усунення порушень підприємство вже придбало матеріали та замовило виготовлення нових чохлів для сидінь.

Однією з умов зазначеного вище договору є оновлення перевізником транспортних засобів, що задіяні у пасажирських перевезеннях, які наразі є застарілими і вже не відповідають вимогам сучасності. Перевізником ПрАТ «Таксосервіс» поступово, з випередженням графіку, здійснюється заміна рухомого складу. Так у 2017 році було оновлено 5 автобусів, що вже працюють на маршруті № 17."

петиция ответ 17маршрут договор перевозкапассажиров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
934 просмотра в феврале
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии