13:57, 2 березня 2018 р.

Киенка осталась без воды

В связи с порывом трубы на частном участке водопровода по ул. Солнечной, 59 в селе Киенка Черниговского района остановлена ​​водонапорная башня и отключено водоснабжение.

По информации КП «Черниговводоканал» вызов представителей служб, сети которых проходят в месте проведения работ, назначен на 14.00.

Работы будут начаты после согласования прохождения сетей. Окончание работ планируется к 20.00.

Проблема, по которой КП «Черниговводоканал» вынуждено отключить весь населенный пункт заключается в отсутствии задвижек для перекрытия участка частного водопровода, на которой произошел порыв трубы.

Водопровод в селе Киенка не находится на балансе КП «Черниговводоканал». После устранения аварийной ситуации к владельцам водопровода будут выдвинуты требования по оборудованию задвижек в местах разветвления водопроводной сети села и местах подключения частных абонентов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киенка #Черниговводоканал #отключиливоду
Оголошення