
17:34, 29 березня 2018 р.
Черниговец проиграл деньги на автоматах и устроил в заведении разбой
Черниговец Евгений Х ночью в состоянии алкогольного опьянения в помещении "Национальной лотереи" по проспекту Победы совершил хулиганские действия.
Он повредил настенные стенды, ругался нецензурными словами и абсолютно не реагировал на замечания сотрудников заведения. Усмирить разбойниками смогли лишь работники полиции. Мужчина проиграл немалые деньги в лотерею. Об этом сообщает Высокий Вал, ссылаясь на свои источники.
Таким образом, мужчина не только "проигрался", но и получил конкретное обвинение, за которое понес ответственность. Решением Новозаводского районного суда от 23 марта его оштрафовали на 51 гривну.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:18, 5 грудня
41
18:04, 12 грудня
09:10, 8 грудня
11:23, 12 грудня
49
