
16:03, 2 квітня 2018 р.
Полиция в Чернигове взяла под охрану подтопленные дома, чтобы не допустить мародерства
Черниговская полиция взяла под круглосуточную охрану зону подтопления частной застройки.
В Чернигове произошло подтопление частных хозяйств вдоль реки Стрижень. Вода подступила к десяткам домов, некоторые семьи вынуждены были покинуть свои дома.
Из-за критического подъем воды некоторые семьи вынуждены были покинуть свои дома. К ликвидации последствий бедствия привлечены спасатели и коммунальные службы.

Для обеспечения общественного порядка и сохранности имущества черниговцев в районе подтопления круглосуточно дежурит полиция.
Полицейские призывают горожан помогать своим соседям, пенсионерам и пожилым людям.
Также если вам известно о возможных фактах мародерства – срочно сообщайте в полицию Чернигова по номеру «102» или обращайтесь непосредственно к полицейским, которые дежурят на месте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Кто виноват в разливе Стрижня в Чернигове?
проголосували 573 відвідувачів
Никто. Это нормальное природное явление
42,6%
Люди, понастроившие домов у реки и выбрасывающие в Стрижень мусор
32,6%
Чиновники, "проспавшие" весну
24,8%
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
