• Головна
  • Волейболистки из Чернигова сделали еще один шаг к Суперлиге. Осталось чуть-чуть
08:58, 28 квітня 2018 р.

Волейболистки из Чернигова сделали еще один шаг к Суперлиге. Осталось чуть-чуть

В переходных матчах за право сыграть в следующем сезоне в элитном дивизионе соревнуются «Северодончанка» из Луганской области и черниговский «Педуниверситет».

Серия продолжается до трех побед и лидируют в ней черниговки, которые накануне дома победили в третьем поединке.

Счет матча – 3:0 в пользу подопечных Владимира Жулы. Причем борьбы не получилось – хозяйки уверенно выигрывали каждый сет с отрывом в 7-9 очков.

Напомним, что в гостях «Педуниверситет» выиграл одно из двух противостояний и теперь ведет в серии со счетом 2:1.

Сегодня, 28 апреля, в спортзале Черниговского педуниверситета пройдет еще один матч между этими соперницами. Выиграют хозяйки – получат путевку в Суперлигу. Проиграют – поедут на решающий поединок в Северодонецк. Начало четвертой игры в этой серии – в 11.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію