10:26, 5 червня 2018 р.
Член Федерации футбола Украины: черниговская «Десна» зайдет в Премьер-лигу
Член Аттестационного комитета ФФУ Сергей Задиран рассказал о процедуре получения аттестата УПЛ призерами Первой лиги.
- Пока нет причин, которые бы остановили эти клубы. Единственное – у всех трех есть замечания по стадионам, соответствующим Премьер-лиге. 5 июня этот вопрос будет рассматриваться на собрании участников лиги, - отметил футбольный функционер.
По его словам «Десна» заявляет черниговский стадион с двумя условиями.
- Если они хотят там играть, то подключают подогрев и закрывают одну трибуну для доступа болельщиков. Она сейчас находится в нехорошем состоянии, - объяснил Сергей Задиран.
В этом случая Премьер-лига и ФФУ дает разрешения играть в Чернигове. Если же нет, то у «Десны» есть вариант с киевским стадионом «Оболонь».
Положительно Сергей Задиран ответил и на общий исход аттестации для трех потенциальных новичков Премьер-лиги:
- Скорее всего, зайдут все. Потому что номинально других вопросов нет. Есть мелкие технические вопросы, связанные с получением лицензии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:57, 15 січня
10:31, 10 січня
00:00, 17 січня
10:31, 10 січня
10:57, 15 січня
live comments feed...