• Головна
  • Ялівщина за парканом і за гроші? Що думають чернігівці?
опрос
14:09, 18 серпня 2018 р.

Ялівщина за парканом і за гроші? Що думають чернігівці?

опрос

В одній із нових електронних петицій є пропозиція обгородити Ялівщину парканом і поставити символічну ціну за вхід. Чи підтримали би ви таку ідею і скільки готові були б заплатити?

Микола, учитель:

Я бываю в Яловщине не часто. Там хорошо, свежий воздух, уютно, особенно если сам ты живешь на перекресте, где весь день машины тормозят на светофоре. Знаю, что на Голубых озерах берут 25 гривен, если на машине заезжаешь. Сделали так для того, чтоб можно было нанять людей на уборку, порядок наводить. Думаю, что если символическую сумму поставить, где-то гривен в 5, то идею поддержу. Ради того, чтоб там за эти деньги убиралось.

Світлана, приватний підприємець:

Мы часто бываем в Яловщине.К такой идее отнесусь очень позитивно, если вход будет где-то на уровне 2 или 4 гривен. Но только чтобы там что-то делали, а не просто забор и никто не знает, куда деньги делись. А поддерживать так благоустройство парка возможно. Только Вал закрывать нельзя – чтоб туристов не отталкивать неприветливостью.

Юлія, домогосподарка:

В Яловщине бываю нечасто, но идею такую поддерживаю. Собранные деньги могли бы пойти на наведение порядка, какие-то еще вещи для парка. Но сколько я себе представляю под словами «символическая сума»сложно сказать, зависит от того, кто сколько может. Думаю, если в пределах 5 гривен, то я бы платила за вход.

Андрій, викладач:

На жаль,у Ялівщині буваю рідко. Ідея обгородити парканом і запровадити символічну суму за вхід, на міг погляд, у такій державі, як Україназараз, не дуже хороша. Навіть символічна плата за вхід до парку буде рішенням передчасним. На жаль, нам ще не час платити за вхід до таких місць.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ялівщина #Яловщина #опрос #забор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Останні новини
Оголошення
live comments feed...