• Капитан «Карпат»: второй гол черниговцы забили не по правилам
16:41, 20 серпня 2018 р.

Капитан «Карпат»: второй гол черниговцы забили не по правилам

Экс-защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился мнением по поводу вчершнего матча черниговской «Десны» и львовских «Карпат».

Капитан «Карпат» отметил, что его партнеры по команде показали во втором тайме характер и сумели добыть в Чернигове ничью, проигрывая по ходу матча со счетом 0-2.

Артем Федецкий также отметил, что второй гол футболисты «Десны» забили с нарушением правил.

- Вважаю, що другий гол був забитий з порушенням правил. Проте, рефері цього не розгледів. У нас немає системи VAR (система видеопросмотра спорных эпизодов. – Прим. ред.), суддя так вирішив.

Напомним, что за три минуты до перерыва «Десна» забила в ворота «Карпат» второй гол после грубой ошибки вратаря.

Однако в момент верховой борьбы защитник «Десны» Андрей Гитченко буквально запрыгнул на спину Артему Федецкому, чем помешал ему добраться до мяча.