
11:46, 11 вересня 2018 р.
Черниговцы по ночам в подземном переходе занимаются безобразиями
В подземном переходе возле гостиницы «Украина» продолжается нанесения покрытия на пол, чтобы она была не скользкой. Однако, по сообщению пресс-службы горсовета, не все жители города понимают важность этих работ.
Ремонт выполняется у выходов из перехода. Обработанные участки требуют 24 часа для просыхания. Нанесение выполняется частями, и такие участки ограждаются.
Однако пешеходы нередко не обращают внимания на огражденные участки и предупредительные знаки и намеренно наступают на свежее еще не высохшее покрытие. Такие случаи зафиксированы преимущественно ночью.
В результате покрытие портится и подрядчик выполняет работы по второму кругу.
Чтобы исключить подобное на время проведения работ за «подземкой» временно будет присматривать «Муниципальная варта».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:38
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:43, 9 жовтня
09:42, 22 жовтня
08:38, 15 жовтня
119
10:42, 13 жовтня
